Елена К.
Хороший магазин, всегда большой выбор цветов как живых, так и искусственных. В витрине легко рассмотреть все цветы и букеты, они не сливаются, не закрывают друг друга. Сотрудники всегда подробно расскажут об особенностях конкретных цветов и растений. В магазине можно также купить шарики, открытки и другие подарки.